Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 26.02. bis 02.03.2024
» durchblättern

Unsere
Angebote

EDEKA Bio - Finn Brød

EDEKA Bio - Finn Brød

4 Stück = 260 g Packung (1 kg = € 3.38)

0,88 €
Like Meat - Rein pflanzlich aus Soja

Like Meat - Rein pflanzlich aus Soja

versch. Sorten, je 175 g - 200 g Packung (1 kg = ab € 13.95)

2,79 €
Kühne Schlemmer Töpfchen

Kühne Schlemmer Töpfchen

versch. Sorten, je 530 g Glas / 300 g Abtropfg. (1 kg = € 7.40)

2,22 €
Teekanne Länder-Tee

Teekanne Länder-Tee

versch. Sorten, je 20 / 18 Stück = 35 g - 55 g Packung (1 kg = ab € 26.36)

1,45 €
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke

tiefgefroren, fertig gebacken, versch. Sorten, je 6 - 11 Stück = 300 g - 550 g Beutel (1 kg = ab € 2.53)

1,39 €
Jacobs Instant Getränke

Jacobs Instant Getränke

versch. Sorten, je 36 g - 180 g Packung (1 kg = ab € 9.94)

1,79 €
Dallmayr Crema d’Oro oder prodomo Kaffeebohnen

Dallmayr Crema d’Oro oder prodomo Kaffeebohnen

versch. Sorten, je 1 kg Beutel auch Bio Gran Verde 750 g im Angebot

10,99 €
Landliebe Konfitüre, Fruchtcreme oder Aachener Pflümli

Landliebe Konfitüre, Fruchtcreme oder Aachener Pflümli

versch. Sorten, je 200 g / 195 g Glas (1 kg = € 4.95 / € 5.08) auch Landliebe Fruchtaufstrich weniger Zucker 180 g im Angebot

0,99 €
Thomy Delikatess Senf

Thomy Delikatess Senf

mittelscharf oder scharf, je 200 ml Tube (1 l = € 5.75)

1,15 €
Seidel Apfelmus

Seidel Apfelmus

720 ml Glas (1 l = € 1.82)

1,29 €
Birkel’s No. 1 Eiernudeln oder 7-Hühnchen

Birkel’s No. 1 Eiernudeln oder 7-Hühnchen

aus Hartweizen und Frischei, versch. Sorten, je 500 g / 600 g Packung (1 kg = € 2.38 / € 1.98)

1,19 €
Knorr Snackbar

Knorr Snackbar

versch. Sorten, je 53 g - 87 g Becher (1 kg = ab € 11.38)

0,99 €
reis-fit Express Reis

reis-fit Express Reis

versch. Sorten, je 250 g Beutel (1 kg = € 5.16)

1,29 €
Maggi Saucen

Maggi Saucen

versch. Sorten, je 2er / 3er Packung

0,79 €
Knorr Schlemmersaucen

Knorr Schlemmersaucen

versch. Sorten, je 250 ml Flasche (1 l = € 3.96)

0,99 €
Knorr Feinschmecker Suppen

Knorr Feinschmecker Suppen

versch. Sorten, je 34 g - 70 g Beutel (1 kg = ab € 11.29)

0,79 €
Rapso 100% reines Rapsöl

Rapso 100% reines Rapsöl

aus kontrolliertem Anbau, 0,75 l Flasche (1 l = € 5.32)

3,99 €
Quarktasche

Quarktasche

je Stück

0,99 €
Weizenmischbrot

Weizenmischbrot

je 1000 g Laib

1,99 €
Süßer Knoten

Süßer Knoten

je Stück

0,39 €
meinLand - Glutenfreies Brot

meinLand - Glutenfreies Brot

dunkel oder kernig, je 400 g Packung (1 kg = € 6.23)

2,49 €
EDEKA Bio - Passierte Tomaten

EDEKA Bio - Passierte Tomaten

690 g Flasche (1 kg = € 1.61)

1,11 €
meinLand - Raps- oder Sommerblütenhonig

meinLand - Raps- oder Sommerblütenhonig

cremig, je 225 g Glas (1 kg = € 17.73)

3,99 €
EDEKA Bio - Zucker

EDEKA Bio - Zucker

aus heimischen Rüben, 1000 g Packung

1,79 €
meinLand - Suppen

meinLand - Suppen

versch. Sorten, je 350 ml Glas (1 l = € 8.54)

2,99 €
meinLand - Feine junge Schnitt-, Brech- oder Wachsbrechbohnen

meinLand - Feine junge Schnitt-, Brech- oder Wachsbrechbohnen

je 330 g Glas / 185 g Abtropfg. (1 kg = € 5.35)

0,99 €
EDEKA Bio - Dinkelvollkornbrot

EDEKA Bio - Dinkelvollkornbrot

400 g Packung (1 kg = € 5.73)

2,29 €
EDEKA Bio - Frische Gnocchi oder Tortelloni

EDEKA Bio - Frische Gnocchi oder Tortelloni

versch. Sorten, je 400 g / 250 g Packung (1 kg = € 4.48 / € 7.16)

1,79 €
EDEKA Bio - Instant Kaffee

EDEKA Bio - Instant Kaffee

löslich, 100 g Glas (1 kg = € 44.90)

4,49 €
Pågen gifflar

Pågen gifflar

Zimt oder Vanille, je 260 g Beutel (1 kg = € 7.65)

1,99 €
Jacobs Gold

Jacobs Gold

200 g Glas (1 kg = € 32.45)

6,49 €
Vegane Produkte

Vegane Produkte

versch. Sorten, je 180 g Packung (1 kg = € 13.83)

2,49 €
Oreo O´s Cerealien

Oreo O´s Cerealien

350 g Packung (1 kg = € 9.97)

3,49 €
GUT & GÜNSTIG - Feiner Stuten oder Rosinen Stuten

GUT & GÜNSTIG - Feiner Stuten oder Rosinen Stuten

je 400 g Packung (1 kg = € 3.48)

1,39 €
Gutfried - Vegetarische Fleischwurst

Gutfried - Vegetarische Fleischwurst

natur oder mit Paprika, je 200 g Packung (1 kg = € 13.95)

2,79 €
Kölln Müsli oder Hafer-Porridge

Kölln Müsli oder Hafer-Porridge

versch. Sorten, je 350 g - 600 g Packung (1 kg = ab € 4.15)

2,49 €